
Печь конвекционная электрическая DEBAG DILA 10 уровней с подставкой
59 000 ₴
- В наличии
+380 (66) 441-36-97
WhatsApp- +380 (67) 568-61-27
- +380 (96) 834-20-84Viber Telegram
- +380 (67) 663-16-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Печь конвекционная электрическая DEBAG DILA - надежное и эффективное оборудование для профессиональной пекарни. Сочетание высококачественных материалов и передовых технологий обеспечивает отличные результаты выпечки. Эта печь идеально подходит для приготовления различных видов хлебобулочных изделий, пирогов, печенья и других десертов. С ее помощью можно легко контролировать температуру и время выпекания, а интуитивно понятный интерфейс делает ее простой в использовании. DEBAG DILA - отличный выбор для пекарей, желающих получить высокое качество выпечки при минимальных усилиях.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Страна производитель Германия
- Производитель DEBAG
- Тип печи Электрическая, конвекционная
- Диапазон регулирования температуры, С +50…+300
- Производительность кг./час 50
- Размер противней, мм 400х600
- Количество уровней для противней, шт. 10
- Расстояние между противнями, мм 70
- Панель управления єлектронная
- Система пароувлажнения да
- Панель управления автоматическая
- Напряжение. В 380
- Мощность, кВт 14
- Площадь выпечки: 3,6 m²
- Размеры (Ш х Г х В): 915 х 910 х 1945 мм
- Вес: 300 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 16 кВт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Количество вентиляторов | 3 шт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Количество уровней | 10 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 140 кг |
| Общая ширина | 940 мм |
| Общая длина | 1000 мм |
| Общая высота | 1230 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 600 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расстояние между уровнями | 80 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Установленная мощность, кВт | 45 |
| Габаритные размеры, мм | 1000x940x1230 |
| Напряжение | 380 |
| Вес, кг | 140 |
| Размер листа, мм | 600х400 |
| Диапазон регулирования температуры, С | 350 |
| Сфера использования | Хлебопекарная и кондитерская отрасль |
| Комплектация | - |
Информация для заказа
- Цена: 59 000 ₴



