Пароконвектомат на 10 уровне1 600*400мм. Пароконвектомат один способен заменить сразу несколько видов технологического оборудования — духовой шкаф, плиту, жарочный, конвекционную печь, опрокидывающуюся сковороду, пищеварочный котел, фритюрницу и др. Пароконвектоматы способны сохранять практически все полезные вещества приготовляемого продукта. Пароконвектомат Garbin 101G VAP — оптимальное оборудование для ресторана или кафе: экономия времени приготовления, экономия электроэнергии, экономия производственных площадей за счет совмещения нескольких видов тепловой обработки, используя при этом одну рабочую камеру, а также разнообразие в меню, и больше свободного времени для творческих фантазий шеф-повара. Ручное управление без возможности программирования. 3 вентилятора с реверсом. 10 уровней под лист 600*400. Ручная регулировка пара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garbin |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 13.6 кВт |
| Количество вентиляторов | 3 шт |
| Особенности | Возможность подключения к водопроводу, Ручная подача влажности, Съемное внутреннее стекло, Ограничитель температуры, Реверсивный вентилятор, Таймер, Подсветка |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Противень | 600x400 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 965 мм |
| Общая ширина | 830 мм |
| Общая высота | 1070 мм |
| Вес | 110 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расстояние между уровнями | 75 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 52 ₴




