
Автоматическая тестораскаточная машина Rollmatic Star-700/15
от 8 000 ₴
- Нет в наличии
- +380 (67) 568-61-27
- +380 (96) 834-20-84Viber Telegram
- +380 (67) 663-16-77
Автоматическая тестораскатывающая машина Rollmatic полностью изготовлена из нержавеющей стали. Сенсорный дисплей упрощает программирование. Конструкция опирается на колеса с тормозами. Благодаря специальному цилиндру рабочий ход тестораскаточной машины направлен вниз, поэтому она подходит для любых видов теста. Тестораскатка работает как в автоматическом, так и в ручном режиме управления. Автоматический мукопросеиватель. Раскатка теста производится автоматически. Возможность хранить в памяти установки 25 программ, включающих в себя до 35 проходов через вальцы в процессе выполнения каждой программы. В конце программы закрутка может автоматически намотать тесто на скалку.
Технические характеристики тестоскатки-автомат Rollmatic Star-700
- Скорость 10-60 м/мин.
- Длина валков, мм – 700
- Длина ленты, мм -1500
- Зазор между валками, мм -0-48
- Диаметр валков, мм – 71
- Размеры в рабочем положении, мм - 4775х1257х1813
- Закрутчик да
- Мощность, кВт – 2,2
- Напряжение, В – 380
- Вес, кг – 417
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Rollmatic |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Параметры производительности | |
| Развод валков | 48 мм |
| Длина валков | 700 мм |
| Количество валков | 1 пара |
- Цена: от 8 000 ₴



