Тестораскаточная машина Seewer Rondo необходима для механизации процесса раскатки без дрожжевого и дрожжевого слоеного теста, а также теста для приготовления пельменей, лапши, хвороста и др. Также стоит отметить, что данное оборудование отличается удобством в обращении, система управления – автоматическая.
- Оснащены сенсорной панелью;
- Выполнены из нержавеющей стали;
- Программное(50 программ) или ручное управление;
- Скорость выходного конвейера 20-100 см/сек.
- Автоматический мукопосыпатель;
- Размер зазора между валками 0,2-50 мм;
- Автоматический закрутчик теста на скалку
- Размер конвейера 600х1600 мм
- Мощность 1,5 кВт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Швеция |
| Производитель | Seewer Rondo |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Параметры производительности | |
| Развод валков | 50 мм |
| Длина валков | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 6 000 ₴




