
Однобункерная отсадочная машина POLIN Multidrop
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- +380 (67) 568-61-27
- +380 (96) 834-20-84Viber Telegram
- +380 (67) 663-16-77
Однобункерная отсадочная машина POLIN Multidrop- это универсальная машина, управляемая компьютером, для производства широкой гаммы отсадного печения, в том числе: песочных, безе, бисквитов, а также пряников с использованием механизма резки струной.
Управление машиной осуществляется при помощи сенсорной панели Touch Screen диагональю 18 см, позволяющей вводить в память до 100 программ. Каждое движение машины тщательно анализируется, что даёт возможность производить изменения во время технологического процесса. Машина изготовлена полностью из нержавеющей стали. Оборудована механизмом - струнная резка, для производства пряников, овсяного и формового печения.
Компьютер на 99 программ с меню на русском языке. Задаёт параметры: • форму изделия • вес • количество рядов на противне • высоту изделия
Технические характеристики отсадочной машины POLIN Multidrop
| Размер противня, мм | 600х400\600х800 |
| К-во фильер, шт | 9 |
| Объем бункера, л | 50 |
| Производительность, до кг/ч | 180 |
| Вращение фильер | да |
| Струнная резка | да |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Напряжение, В | 380 |
| Габаритные размеры, мм | 1300х1300х1625 |
| Вес, кг | 320 |
Комплектация
Матрица с вращающимися фильерами Матрица для механизма струнной резки
Струнная резка Набор фильер 9 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polin |
| Страна производитель | Италия |
| Тип оборудования | для производства печенья |
| Производительность | 180 кг/час |
| Объем бункера | 50 куб. м |
| Номинальная мощность | 1.5 Вт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Масса | 250 г |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1170 мм |
| Ширина | 1361 мм |
| Высота | 1410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество фильерок | 9 |
| Напряжение | 380 |
| Масса, кг | 250 |
| Мощность, кВт | 2.1 |
| Габариты | 1100х1375х1395 |
| Размер листа | 600х400-600х800 |
| Струна | да |
- Цена: 75 ₴




