
Отсадочная машина для печенья Delfin Duero 600 Италия
334 500 ₴
- Нет в наличии
+380 (66) 441-36-97
WhatsApp- +380 (67) 568-61-27
- +380 (96) 834-20-84Viber Telegram
- +380 (67) 663-16-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Машина отсадочно-дозировочная Delfin DUERO 600 используется для производства различных видов печенья из мягкого и твердого теста. Компьютерный тип управления с памятью до 100 различных программ. Переход на новый тип изделий осуществляется с пульта управления просто и быстро, можно конструировать новые виды печенья. Струнная резка.
Габаритные размеры, мм: 1350х1280х1385
Производительность, кг/час: 120-180
Мощность, кВт: 3
Масса, кг: 700
Размер противня, мм: 600х400, 600х800
Усройство струнной резки Да
Габаритные размеры, мм: 1350х1280х1385
Производительность, кг/час: 120-180
Мощность, кВт: 3
Масса, кг: 700
Размер противня, мм: 600х400, 600х800
Усройство струнной резки Да
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mimac |
| Страна производитель | Италия |
| Производительность | 180 кг/час |
| Масса | 250 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип оборудования | для производства печенья |
| Номинальная мощность | 1.5 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1170 мм |
| Ширина | 1361 мм |
| Высота | 1410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество фильерок | 9 |
| Напряжение | 380 |
| Масса, кг | 250 |
| Мощность, кВт | 2.1 |
| Габариты | 1100х1375х1395 |
| Размер листа | 600х400-600х800 |
| Струна | да |
Информация для заказа
- Цена: 334 500 ₴

