
Планетарный миксер SPAR 60л. Канада
115 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- +380 (67) 568-61-27
- +380 (96) 834-20-84Viber Telegram
- +380 (67) 663-16-77
Технические характеристики: Модель: SP — 601 Питание: 380B/50Hz Мощность: 1,8кВт Емкость миски: 56,76л Скорость вращения: 87об/мин. — 1-я
Данный миксер демонстрирует прекрасные эксплуатационные характеристики, в частности хорошее диспергирование с получением пузырьков воздуха одинакового размера, равномерно распределенных в сбитой массе, за относительно короткое время. Скорость вращения лопасти (венчика) от 90 до 300 оборотов в минуту. Благодаря сложному движению сбивателя (с большей частотой вокруг своей оси и меньшей вокруг оси бачка) процесс перемешивания сбитой массы с мукой и другими ингредиентами совершается достаточно быстро, не допуская затягивания теста.
Технические характеристики:
Модель: SP — 601
Питание: 380B/50Hz
Мощность: 1,8кВт
Емкость миски: 56,76л
Скорость вращения: 87об/мин. — 1-я скорость
160об/мин. —2-я скорость
291об/мин. —3-я скорость
Габариты, мм: 7206301300Размеры емкости миски: O 460×460 Дежа из нерж. стали с кареткой.
Масса теста: тесто для хлеба: 20кг; тесто для пиццы или блинов: 14кг
Миксер имеет три степени защиты: поднятая решетка, опущенная миска, и перегрузка миски продуктом
3 насадки в комплекте: хвостик, венчик, лопатка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 291 об/мин |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип миксера | Планетарный |
| Страна производитель | Канада |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Производитель | Spar |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Вид оборудования | Миксер |
| Сфера использования | HoReCa |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Длина | 720 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Тип насадки оборудования | Крюк, Венчик |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 емкости | 600 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Чугун |
- Цена: 115 ₴
