Емкость дежи тестомеса, л 140 Производительность, кг\ч 550 Влажность замешиваемого теста, % 33-54 Число скоростей рабочего органа 1, 2
Емкость дежи тестомеса, л 140
Производительность, кг\ч 550
Влажность замешиваемого теста, % 33-54
Число скоростей рабочего органа 1, 2
Мощность, кВт 1,87
Габаритные размеры, мм 1245\850\1100
Масса, кг 337
Л4-ХТВ — это тестомесильные машины с подкатной нержавеющей дежей вместимостью 140 л. Данные тестомесильные машины уже давно зарекомендовали себя как надежные и долговечные. Тестомесильные машины этой марки имеют спиральный месильный орган, который позволяет качественно смешивать ингридиенты и, получать однородное тесто. Подъем траверсы с месильным органом производится автоматически. В комплекте к тестомесильным машинам дополнительно могут идти дежи из нержавеющей стали и черного металла. Спиральные тестомесы марки Л4-ХТВ представлены одно— и двухскоростными моделями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1245 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес | 337 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | Тестомесильное оборудование |
- Цена: 28 ₴

