
Тестоделитель-округлитель Bongard ERIS SA 30-3 полуавтомат Франция
95 000 ₴
- В наличии
+380 (66) 441-36-97
WhatsApp- +380 (67) 568-61-27
- +380 (96) 834-20-84Viber Telegram
- +380 (67) 663-16-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Тестоделитель - округлитель Eris SA предназначен для разделки и округления тестовых заготовок за один рабочий цикл. Делитель-округлитель Bongard ERIS SA 30-3 полуавтомат Франция 2019 г.в. Вес заготовок 30-90 г, Производительность 6000 шт\ч, Вес 400 кг, Мощность 0,55 кВт, Габариты 625х625х1450 мм. Видео работы по запросу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fortuna |
| Страна производитель | Германия |
| Масса готового изделия | 35.1 г |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 0.6 кВт |
| Режим работы | Автоматический |
| Среднее время цикла | 5 сек |
| Вес | 450 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 1450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 95 000 ₴




