
Тестомесильная машина А2-ХТ3Б 330л
49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Под заказ
Отправка с 27 мая 2026+380 (66) 441-36-97
WhatsApp- +380 (67) 568-61-27
- +380 (96) 834-20-84Viber Telegram
- +380 (67) 663-16-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Емкость дежи, л 330 Производительность, кг/ч 1350 Влажность замешиваемого теста, % 33-54 Число скоростей рабочего органа 1 Мощность, кВт 4,75 Габари
А2-ХТЗБ — машина тестомесильная с подкатной дежей вместимостью 330л. Имеет месильный орган в виде спирали. Подъем траверсы с месильным органом производится автоматически
Емкость дежи, л 330
Производительность, кг/ч 1350
Влажность замешиваемого теста, % 33-54
Число скоростей рабочего органа 1
Мощность, кВт 4,75
Габаритные размеры, мм 1800×1100x1250
Масса, кг 675
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4750 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Вес | 675 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | Тестомесильное оборудование |
Информация для заказа
- Цена: 49 ₴
