
Форма кекс кондитерский для выпечки кексов, маффинов
75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KL2
+380 (66) 441-36-97
WhatsApp- +380 (67) 568-61-27
- +380 (96) 834-20-84Viber Telegram
- +380 (67) 663-16-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Форма для выпечки кексов, маффинов, тарталеток, пирожных.
Материал - пищевой алюминий.
Размеры: диаметр верх 80 мм, диаметр низ 55 мм, высота 30 мм.
Масса формы 0.04 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов, Для кекса |
| Материал | Алюминий |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота стенок | 30 мм |
| Общий объем формы | 100 мл |
| Толщина материала | 1 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Цвет | Серебристый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴

