
Машина тестомесильная (тестомес) "Интерсив - 200" 2 скорости восстановленная
95 000 ₴
- В наличии
- +380 (67) 568-61-27
- +380 (96) 834-20-84Viber Telegram
- +380 (67) 663-16-77
Двохскоростная тестомесильная машина "Интенсив-200" со спиральным месильным органом, отсекателем (ножом) и стационарной дежей, емкостью 200 л, предназначена для интенивного замеса теста дрожжевого, пшеничного и ржано - пшеничного влажностью не меньше 35 %. После
Технические характеристики тестомесильной машины "Интенсив-200":
Объем дежи, л 200 Замес, кг\раз 10-120 Замес, кг\час 100-800 Скорости, шт 2 Таймер, шт 2 Скорость вращения месильного органа, об\мин 1я 115, 2я 230 Мощность, кВт 5 / 7,5 Питание, В 380 Вес, кг 620 Габариты, мм 1400х1300х800
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MacPan |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Производительность | 60 кг/час |
| Объём дежи | 95 л |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1110 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 1180 мм |
| Вес | 325 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость дежи тестомеса, л | 95 |
| Масса замешиваемого теста, кг | 60 |
- Цена: 95 000 ₴




