
Тестомесильный комплекс Hym 220H с дежеопрокидывателем
74 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Под заказ
Отправка с 11 июня 2026- +380 (67) 568-61-27
- +380 (96) 834-20-84Viber Telegram
- +380 (67) 663-16-77
Замес теста осуществляется в тестомесильной машине ХИМ –220 с подкатными дежами. В дежу тестомесильной машины ссыпают необходимое количество муки, добавляют дрожжевую суспензию, сахарный, солевой растворы, воду и другое сырье, предусмотренное рецептурой. Замес теста сначала производится на медленной скорости в течение 8 минут, затем на большой скорости в течение 9 минут. После замеса теста технологом смены производится органолептическая оценка качества теста, проверяется влажность теста. Приготовленное тесто поступает на брожение.
Тестомесильная Машина HYM 220 H предназначена для получения интенсивных замесов теста при производстве хлеба, хлебобулочных, кондитерских изделий в условиях интенсивной эксплуатации.
- Тестомесильная Машина HYM 220 H имеет подкатную цилиндрическую дежу, V - образный месильный орган
- Имеется 2 скорости
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 8 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип миксера | Погружной |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | Тестомесильное оборудование |
| Тип тестомеса | Вилочный |
- Цена: 74 ₴
