
АВТОМАТИЧЕСКАЯ ТЕСТОРАСКАТОЧНАЯ МАШИНА ROLLFIX 6/650 Е FRITSCH, ГЕРМАНИЯ
209 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Под заказ
Отправка с 11 июня 2026- +380 (67) 568-61-27
- +380 (96) 834-20-84Viber Telegram
- +380 (67) 663-16-77
Тестораскаточную машину ROLLFIX 6/650 Е, немецкого производителя FRITSCH, отличает высокая производительность и износостойкость. Она обрабатывает заготовку теста весом около 20 кг. Производительность тестораскатки ROLLFIX 6/650 составляет 200 кг в час при производстве слоёного теста или 450 кг в час при раскатке. На раскатке установлены автоматический намотчик теста и мукопосыпка.
Все внутренние детали усилены и выполнены из нержавеющей стали. Прочная и устойчивая основа также изготовлена из нержавеющей стали. Управление тестораскаткой осуществляется компьютером. Программное обеспечение для новой версии установки дополнительно оптимизировали на основании результатов сложных практических испытаний. Целый ряд автоматизированных операций делает это программное обеспечение незаменимым, «умным» помощником в любой пекарне.
|
Длина крыла,мм |
1400 |
|
Ширина, мм |
650 |
|
Зазор между валками, мм |
0,3 - 50 |
|
Мощность, кВт |
1.5 |
|
Одноразовая загрузка теста,кг |
20 |
|
Скорость конвейера , см/сек. |
50 |
|
Габаритные размеры, мм |
1600х1000х3050 |
|
Автомат. мукопосыпатель |
да |
|
Автоматическая намотка теста |
да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rollfix |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1600 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 3050 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина раскатки, мм | 0.3-50 |
| Ширина ленты, мм | 650 |
- Цена: 209 ₴

