Машина напольная предназначена для раскатки слоеного, песочного пельменного теста в кулинарных и кондитерских цехах.
Принцип действия машины основан на прокатывании теста между двумя валками с
последующим наматыванием на скалку и направлением, в соответствии с технологическим процессом, в холодильник или на изготовление продукции.
Используя машин, Вы полностью исключаете ручной труд при раскатке теста.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Швеция |
| Производитель | Seewer Rondo |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Параметры производительности | |
| Развод валков | 50 мм |
| Длина валков | 585 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина пласта раскатываемого теста, мм | 1-70 |
| Длина крыла, мм | 1200 |
| Мощность, кВт | 1.5 |
| Ширина ленты, мм | 600 |
| Габариты | 3150х1080х1205 |
Информация для заказа
- Цена: 110 000 ₴




