
Однобункерная отсадочная машина MIMAC Eurodrop RV 600
360 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Под заказ
Отправка с 11 июня 2026- +380 (67) 568-61-27
- +380 (96) 834-20-84Viber Telegram
- +380 (67) 663-16-77
Однобункерная отсадочная машина MIMAC Eurodrop RV 600- это универсальная машина, управляемая компьютером, для производства широкой гаммы отсадного печения, в том числе: песочных, безе, бисквитов, а также пряников с использованием механизма резки струной.
Управление машиной осуществляется при помощи сенсорной панели (Touch Screen), позволяющей вводить в память до 100 программ. Каждое движение машины тщательно анализируется, что даёт возможность производить изменения во время технологического процесса. Машина изготовлена полностью из нержавеющей стали. Оборудована механизмом - струнная резка, для производства пряников, овсяного и формового печения.
Оборотная головка со сменными насадками для разных видов печенья
Насос для жидкого теста
Устройство для обрезки теста
Также есть с поворотом фильер, она будет немного дороже
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1410 мм |
| Ширина | 1361 мм |
| Длина | 1170 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип оборудования | для производства печенья |
| Производитель | Mimac |
| Страна производитель | Италия |
| Масса | 250 г |
| Производительность | 180 кг/час |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 1.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер листа | 600х400-600х800 |
| Напряжение | 380 |
| Габариты | 1100х1375х1395 |
| Масса, кг | 250 |
| Количество фильерок | 9 |
| Мощность, кВт | 2.1 |
| Струна | да |
- Цена: 360 ₴



