
Печь пароконвекционная Rational CD101
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Под заказ
Отправка с 11 мая 2026- +380 (67) 568-61-27
- +380 (96) 834-20-84Viber Telegram
- +380 (67) 663-16-77
Пароконвектомат Rational CD101 имеет 10 уровней загрузки. Данное оборудование – идеальное решение для больших ресторанов, школ, больниц и заведений, ежедневно приготавливающих большое количество рационов.
При приготовлении пищи подача энергии четко дозируется с учетом свойств и характеристик обрабатываемых продуктов. Чуткая система регулировки микроклимата поддерживает заданные программой функционалы, изменяет параметры влажности и конвекции в автоматическом режиме. Благодаря этому повара могут готовить сложные блюда, вкусовые качества которых будут отменными. Это могут быть прожаренные сочные куски мяса с хрустящей корочкой, запеченная рыба, овощи в кляре, кондитерские изделия и многие другие гастрономические изыски.
| Модель | CD101 |
| Размер листа, мм | 400х600 |
| Количество ярусов | 10 |
| Установленная мощность, кВт | 19 |
| Напряжение питания,В | 380 |
| Габаритные размеры, мм |
847x770x1040 |
| Тип парообразования | Бойлерный |
| Основные | |
|---|---|
| Количество уровней | 10 |
| Номинальная потребляемая мощность | 19 кВт |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Rational |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 847 мм |
| Общая высота | 1040 мм |
| Общая длина | 770 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | Хлебопекарная и кондитерская отрасль |
- Цена: 45 ₴
