
Форма хлебная Кекс
111 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (66) 441-36-97
WhatsApp- +380 (67) 568-61-27
- +380 (96) 834-20-84Viber Telegram
- +380 (67) 663-16-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Форма хлебная Кекс из пищевого алюминия, для выпечки прямоугольного хлеба и прямоугольных кексов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | |
| Высота | 70 |
| Длина | |
| Длина по верху | 150 мм |
| Длина по низу | 125 мм |
| Ширина | |
| Ширина по верху | 70 мм |
| Ширина по низу | 42 мм |
| Основные | |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Материал | Алюминий |
| Конструкция формы | Цельная |
Информация для заказа
- Цена: 111 ₴
