Планетарный 3-х скоростной миксер ( кремовзбивалка)
Взбивальные машины МВ-60, МВУ-60 предназначены для взбивания различных кондитерских смесей: белковых, яично-сахарных, сливок, муссов, самбуков, приготовления дрожжевого теста, смеси для выпечки блинов и оладьев. Кремовзбивалки могут устанавливаться в кондитеских цехах, хлебзаводов, кафе, ресторанах, столовых. В комплет поставки взбивальной машины входит дежа нержавеющая и две насадки. У модели МВУ-60 реле времени и автоматический подъем дежи.
Технические характеристики:
Емкость дежи, л 60
Частота вращения рабочего органа, об/мин
I скорость 70
II скорость 210
III скорость 320
Мощность, кВт 2,2
Напряжение, В 380
Габариты, мм 940*650*1342
Масса, кг 415
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 320 об/мин |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Особенности | Съемные дежи |
| Тип миксера | Планетарный |
| Вид оборудования | Миксер |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1342 мм |
| Ширина | 940 мм |
| Высота | 650 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Описание емкостей и насадок | |
| Объем 1 емкости | 600 мл |
| Тип насадки оборудования | Венчик |
| Количество емкостей | 1 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | смелаш |
Информация для заказа
- Цена: 45 000 ₴


