
Формы для выпечки овального хлеба Английская
197 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (66) 441-36-97
WhatsApp- +380 (67) 568-61-27
- +380 (96) 834-20-84Viber Telegram
- +380 (67) 663-16-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Формы хлебные из пищевого алюминия, для выпечки овального хлеба
Формы хлебные под овальный хлеб разных размеров
Формы:
Форма хлебная Л"Белорусская»
Форма хлебная «Ялтинская»
Форма хлебная «Английская»
Форма хлебная Пшеничная
Форма хлебная Зерновая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Овальная |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота стенок | 93 мм |
| Толщина материала | 3 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение формы | для выпечки |
Информация для заказа
- Цена: 197 ₴



