Мукопросеиватель предназначен для очистки от посторонних примесей, а также для рыхления и аэрации муки, что способстует лучшему брожению теста. Применяется на предприятиях хлебопекарной и кондитерской промышленности.
Технические характеристики:
Производительность, кг/ч 300
Мощность, кВт 1,47
Напряжение, В 380
Размеры, мм 75011501550
Вес, кг 85
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 1.47 кВт |
| Тип | Центробежный |
| Функции | Рыхления муки, Просеивания муки, Очистка от посторонних примесей |
| Вид продукта | Мука |
| Емкость загрузочного бункера | 50 кг |
| Вес | 175 кг |
| Материал | Сталь |
| Страна производитель | Турция |
| Производительность | 900 кг/час |
| Режим работы | Непрерывный |
| Установка | Вертикальная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1150 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 1550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Турция |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴

