Машина тестомесильная с подкатной дежей вместимосью 80 л. Имеет месильный орган в виде рамки. Подъем траверсы с месильным органом производится вручную. На А2-ХТЮ подьем траверсы с месильным органом производится автоматически.
Технические характеристики:
Л4-ХТЮ
Емкость дежи тестомеса, л 80
Производительность, кг/ч 200
Число скоростей 2
Мощность, кВт 1,55
Габаритные размеры, мм 1270560980
Масса, кг 220
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Сталь |
| Тип миксера | Планетарный |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 1550 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 1270 мм |
| Длина | 980 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 220 |
| Сфера использования | Тестомесильное оборудование |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴

